Февраль 2018. Новости бренда «Альфа-Лед». Дайджест изменений.

С 1 февраля 2018 года руководство предприятия приняло решение о разделении производимой продукции на два взаимодополняющих бренда (сегменты Эконом и Премиум). С 1 Февраля ООО «Альфа-Лед» официально занимается производством и реализацией продукции сегмента «Эконом».

В связи с этим было принято решение о смене заводских маркировок, обновлении сертификатов и изменениях в ценообразовании.

После ряда усовершенствований в техпроцессах, увеличении их автоматизации и оптимизации логистики нам удалось снизить себестоимость продукции, что повлекло за собой снижение розничных цен.

С начала 2018 года ООО «Альфа-Лед» постепенно отходит от прямой работы с конечными покупателями, перекладывая её на региональных дилеров. С начала года на нашем сайте указаны рекомендованные для ЦФО розничные и оптовые цены, по которым мы предлагаем реализовывать свою продукцию через дилерскую сеть. Региональные дилеры вправе изменять эти цены в определенном диапазоне, ориентируясь на свой процент издержек, возникающих в процессе логистики.

Формирование полноценной дилерской сети, закрывающей своими возможностями потребности любого региона страны,  планируется завершить полностью к июлю 2018 года. К этому моменту окончательно завершится работа по большинству проектов конечных потребителей, которая была инициирована до введения дилерской сети. Проекты, оставшиеся незакрытыми к июлю 2018 года будут переведены на ближайшего регионального дилера.

Мы приглашаем к сотрудничеству крупные торговые компании различных регионов страны, работающие в сфере реализации светотехники. Если ваша организация обладает собственным складом, имеет статус ответственного и добропорядочного поставщика среди конечных потребителей в своем регионе и заинтересована в пополнении своего торгового ассортимента высоколиквидным товаром — мы будем рады предложить вам партнерство. Запрос на дилерство просим присылать на электронный адрес sale@alpha-led.ru.

Для того, чтобы сейчас уточнить наличие нашей продукции у дилера в вашем регионе или получить контакты ближайшего дилера, вы можете направить нам письмо о своих потребностях и своем местоположении. Список действующих дилеров с контактами и адресами будет выложен на сайт в марте 2018 года и будет пополняться в течение полугода.