Освещение промышленных объектов и складов

Установка промышленного освещения — одна из обязательных процедур процесса оснащения производственных предприятий. Разумный подбор и проектирование установки светильников при оснащении производственных объектов, промышленных зданий и цехов позволит сократить затраты на монтаж и эксплуатацию светотехнического оборудования, к тому же положительно влияет на производительность труда работников предприятия. Поэтому будет разумным поручить создание схемы размещения источников света специалистам — квалифицированным инженерам-проектировщикам, светотехникам.
Базовые требования к промышленному освещению: эксплуатация в жестких условиях, высокие показатели светоотдачи при низких энергозатратах, долговечность и простота обслуживания.

Светодиодные светильники для промышленных предприятий производства Альфа-LED наиболее эффективны в сравнении с аналогами на прочих источниках света: они обладают высокой степенью пыле- и влагозащиты, неприхотливы к перепадам в сети, имеют ресурс работы, превышающий любые прочие варианты в несколько раз.

При этом их стоимость выгодно отличается от продукции большинства российских производителей, ничем не уступая ей в надежности и техническом исполнении.