На сайте указаны цены на светодиодные светильники при условии самовывоза с нашего склада в Румянцево. Мы сделали это для того, чтобы вы самостоятельно (или с нашей помощью) смогли рассчитать стоимость доставки светильников в вашем конкретном случае, не переплачивая лишнего.

Мы сотрудничаем с наиболее эффективными курьерскими службами, которые обеспечивают недорогую доставку в кратчайшие сроки. Если по тем или иным причинам наши условия доставки не подходят, вы вправе воспользоваться услугами удобной вам курьерской службы, предварительно уведомив нас о том, когда и кто заберет заказ, чтобы избежать недоразумений и задержек при отгрузке со склада.

В любом случае, эта информация поможет вам быстрее определиться – приехать за заказом самостоятельно или заказать доставку светильников на удобное для вас время.

Доставка светодиодных светильников из наличия по Москве

Внутри МКАД мы доставляем светильники тремя способами:

  1. курьером (не более 15кг),
  2. легковым автотранспортом (до 150кг),
  3. грузовым транспортом (до 1.5т)

Тарифы на курьерскую доставку по Москве (предоплата вместе с заказом или оплата по факту приезда курьера): До 5кг - 400р, до 10кг - 500р, до 15кг - 600р.

Тарифы на автодоставку по Москве (предоплата вместе с заказом или оплата по факту приезда заказа): До 50кг - 900р, до 100кг - 1000р, до 150кг - 1200р.

Условно говоря, платная доставка осуществляется только курьером и легковыми а/м, так как при заказах от 50 000 рублей по Москве мы осуществляем бесплатную доставку светодиодных светильников (за свой счет).

Примечание: Автомобильные курьеры участвуют только в разгрузке машины. Переноска грузов до/от лифта или подъем на этаж не входит в стоимость доставки, но вы вправе договориться об этой услуге с ними лично.

Оперативность доставки по Москве:

  • в случае оформления заказа в первой половине дня (до 12-00) - в этот же день
  • в случае оформления заказа во второй половине дня - на следующий день

Доставка светодиодных светильников из наличия по Московской области

Наши курьеры не покидают пределы Москвы, для доставки светильников по Московской области мы используем только автомобили.

Тарифы на курьерскую доставку по Московской области (предоплата вместе с заказом или оплата по факту приезда курьера): До 100кг - 2500р, до 150кг - 2700р, свыше 150кг - от 3000р.

Примечание: В ряде случаев (в основном, это касается Юго-Западной части МО) возможно удешевление стоимости транспортировки за МКАД, уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Оперативность доставки по Московской области:

  • в случае оформления заказа в первой половине дня (до 12-00) - в этот же день
  • в случае оформления заказа во второй половине дня - на следующий день

Доставка светодиодных светильников из наличия по России

Мы также сотрудничаем с транспортными компаниями, которые имеют терминалы в Москве, и отправляем светильники в ваш регион, исходя из ваших предпочтений.

В большинстве транспортных компаний есть услуга «от двери до двери», в иных случаях мы можем доставить светильники до ближайшего терминала. Для этого вы можете ориентироваться на тарифы доставки по Москве, прибавив к ним 200р за оформление отправительной документации на терминале транспортной компании.

Как узнать примерную стоимость пересылки и купить светодиодные светильники с доставкой по России, вы можете прочитать в этой статье.

Если у вас есть предложения по улучшению сервиса доставки, вы можете прислать нам их на адрес: 6424569@mail.ru с пометкой «Предложение по улучшению доставки». Мы всегда поощряем активность своих клиентов, и авторы наиболее успешных предложений получают дополнительные «именные» скидки и памятные сувениры.

Светодиодные светильники под производство до 2-х недель.

В случае, когда объем заказа светильников превышает наши складские возможности, доставка осуществляется силами ТК "Деловые Линии" непосредственно от завода по факту изготовления либо нашим собственным транспортом (если общая масса заказанных светильников свыше 1 тонны).

Ее предварительную стоимость вы всегда сможете узнать, связавшись с вашим менеджером отдела продаж по телефону +7(495)6424569 или по почте 6424569@mail.ru.

Оформив заказ Вы можете подобрать для себя удобный способ оплаты из ниже перечисленных:

  • БЕЗНАЛИЧНОЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ
  • Оплата платежным поручением на расчетный счет(для организация и индивидуальных предпринимателей)
  • БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РФ
  • Оплата по платежной квитанции (форма ПД-4 Сбербанка РФ). Дополнительно к стоимости заказа банком взымается комиссия за перевод, в среднем 3%.
  • НАЛИЧНЫМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА
  • Оплата наличными при получении заказа.